Subasta 1156T, Lote # 382
AFRO CELOTTO (Italia, 1963-) AÑOS 2000 Florero Firmado y fechado 2012 Elaborado en cristal de Murano con esmalte multicolor Diseño irregular Decorado con motivos orgánicos a manera de plumas de pavo real Detalles de conservación 25.5 cm de altura Estimado $9,000-15,000